Фурри мир "Четыре города"

Объявление

Открылся квест Битва за выживание.Проводится набор участников!И не хватает одного ведущего!
Таблица форума
Администраторы

Гл.Администратор - Лаура

Зам.Гл.Администратора - Pashka_75

Администратор (макс.2) - Марклайн,Самаэль.

Модераторы

Гл.Модератор

Модераторы (макс.3) - Мери-Ксеона Блю

Мастера игры

Мастер игры - Марклайн.

Помощник мастера игры -...

Новости

Добавлен новый форум "Квесты" в категории "Форум".Появилась новая категория "Отыгрыш квестов".

Сюжет

Много лет назад,появился мир фуррей.Там появилось четыре города. Фуссия - обыкновенный город с лавочками и магазинами.Его не назовёшь культурным,но хоть что то. Беренга - в городе нет отопления.Зимой в домах холодно.Жители города ходят в лес что бы набрать дров. Мальвия - город разврата и похоти.В этом городе очень много наркоманов.Много барделей и стриптиз клубов.Там есть даже рабы. Ханакас- современный мегаполис.Там кипит жизнь.Парки и заповедники ограждены невидимым полем которые не подпускают плохой воздух,радиация и т.п. Но и недалеко от континента распологается необитаемый остров Ударонга.Красивые места,пальмы,вода.Везде чистый воздух.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри мир "Четыре города" » Частные участки » Дом Лауры Осворд


Дом Лауры Осворд

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

- Ах!
Лаура почти достигла пика удовольствия.Она сильнее сжала бёдра кота и застонала.

0

122

Ох...
Кот стал замедляться, но проникать глубже, подходя к своему пику.

0

123

Лаура достигла своего пика и громко зарычала.
- Арххг!!

0

124

А я дольше продержался... Кот сделал еще несколько толчков и войдя так глубоко как только мог кончил.

0

125

Лаура томно выдохнула.
- Рр....

0

126

Помылись что называется... Фух... Пауль обнял Лауру и встал вместе с ней под струю душа.

0

127

- Ага.
Лисичка хихикнула и обняла кота.

0

128

Ну что, выходим? Я чистый, ты тоже... Кот лизнул Лауру в нос.

0

129

- Оба почистились.Очень хорошо почистились.
лаура хихикнула и легко поцеловала кота в губы.После,она вышла и завернулась в полотенце.

0

130

Может лучше оденешься прежде чем выходить? Знаешь, если Эрик и Люцифер нашли общий язык... Кот тем временем одел свои джинсы и натягивал футболку.

0

131

- Хорошо.
Лаура стянула с себя полотенце и мигом одела свою обтягивающую майку и обтягивающие мини шорты.Она подошла к коту и прыгнула к нему на руки/лапы.
- ПошлиЁ!Думаю Люцифер уже всё собрал.Ну,это мы проверяли.

0

132

Ну ладно... Сейчас, только дверь открою... Кот открыл дверь и вышел в коридор. У стены стояли сумки.

0

133

Лисица вышла и взяла сумки.
- Уфф...

0

134

Давай лучше я, мне легче будет. Кот взял сумки и взвесил их в своих руках. Тяжелее чем я думал... Ну ладно, потащились?

0

135

- Пошли.Люцифер!Эрик!
Змей приполз,а Эрик пришёл.
- Пойдёмте уже в эту экспедицию.
- Приготовились?Помылись?Шагом марш!
Сказал Люцифер.Лисица взяла свою старинную сумку и рюкзак.Они все вышли.
----->Озеро.

0

136

---озеро.

0


Вы здесь » Фурри мир "Четыре города" » Частные участки » Дом Лауры Осворд